

700 ₴
Показать оптовые ценыЗамок винтовой Штаба D12 мм на правую сторону 2 ключа предназначен для гаражей , складов, ангаров главное его преимущество в том что он не бояться внешних осадков и перепадов температуры благодаря своей винтовой конструкции .
Длина штабы = 275мм, Ширина штабы= 40мм , Толщина штаба = 5мм. Диаметр винта 12мм. Товщина дверей до 55мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Белый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1.5 кг |