750 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Про-Сам Border ЗВ8-8У/15 4-ех ригельный 5 ключей точный аналог. Предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 40-50 мм жилых домов, квартир, торговых и конторских помещений. Восьми сувальдный механизм секретности имеет 250 000 секретных комбинаций с системой защиты от высверливания и от отмычек. Все детали замка выполнены из материалов высокого качества. Изнутри и снаружи открывается ключом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.7 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 1 кг |