


800 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Чернигов прямой ход узкий 1 ригель предназначен для металлических дверей ,гаражей и складских помещений. Его основное преимущество это ригельная система которая не боится установки на улице и неотапливаемых помещениях ,он очень долговечен потому что полностью выполнен из металла и не имеет слабых мелких частей из сплава.
Размер корпуса 125 х 62х25 мм ; Размер по крепежу= 85 х 42 мм ;
Выход ригеля =36мм ; Диаметр 20х20мм.Толщина дверей до 62мм. Расстояние до ключевого отверстия= 48мм. Длина ключа с ручкою = 135мм. Диаметр ключа = 10мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, ключевой (механический), ригельная система запирания |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 48 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1 кг |