1 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной кодовый подходит для всех типов дверей и калиток , левого и правого открывания . С завода по умолчанию замок предназначен для внутреннего открывания. Если нужно наружное открывание смотрим видео как перевернуть язычок. На замке установлен заводской код 38, лучше его сменить на трехзначный как менять смотрите на видео или в описании. Замок кодовый ЗУБЕР это точный аналог ЗКП2. Внимание обратите внимание на фото разницы между дешевыми аналогами в пружинном блоке. В дешевых аналогах идет одна пружинка так называемый паучок, а в Оригинале и ЗУБЕР пружинки стоят под каждую кнопку, что увеличивает ресурс замка во много раз. Внутренняя часть пружинного блока выполнена из пластика как в Оригинале, что бы зимой пружины не примерзали к корпусу замка. Это очень качественный аналог можно брать на подъезды и калитки где очень большая нагрузка и количество людей.
Как сменить код на замке ЗУБЕР ЗКП2-40мм.
Для смены кода необходимо отвернуть 4 винта и снять блок пружин с рычагом. Кодирование замка осуществляется установкой сувальда в корпус замка в определенном положении: сувальда кодовых кнопок должны быть установлены скосом в направлении к оси замка. Сувальда неходовых кнопок должны быть установлены скосом в направлении от оси замка.
После замены кода установить и закрепить блок пружин на корпусе замка, совместив отверстие в рычаге с осью привода замка. Проверить работу замка с новым кодом при открытой, а затем при закрытой двери.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 22 мм |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический кодовый, центральный, стандартный, Кодовый, кодовый механический |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 1000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Резервная система открывания | Кодовый замок |
| Возможность перекодировки | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |