



755 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDA |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель матовый, Серебро матовое, Хром матовый, Металлик матовый, Серый матовый, Светло-серый матовый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 1 кг |