600 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Шерлок 04.51-S-3 на 3 ключа без ответной планки это точный аналог Эльбор Кремень 1.04.51 — ваша безупречная защита жилья от проникновения криминальных лиц. Усовершенствованная конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании, мягкость хода и надежность благодаря, тому, что в ней используются серийно изготовленные спиральные пружины. Спиральные пружины обеспечивают строго вертикальное движение сувальд. Наличие нескольких витков на пружинах полностью исключает возможность их слома. Три стальных цилиндрических стержня диаметром 12 мм, вылет 21,5 мм, 2-х ходовый механизм. Соответствует 3 классу секретности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |