1 150 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной реечный Комаз ПР-90 ПХК прямой ход ключа точный аналог предназначен для установки на различные типы дверей изготовлен в стальном сварном корпусе. Накладные замки закрываются снаружи ключом, а изнутри поворотной защелкой или ключом. Данный тип замка бывает с дополнительной цепочкой, что позволяет не открывать дверь до конца и оставить помещение на проветривание без возможности проникнуть в помещение снаружи. Замок накладной Комаз ПР-90 ПХК имеет два стальных ригеля сечением 14х14 мм и комплектуется четырьмя ключами;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический), ригельная система запирания |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 42 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 1 кг |