


1 085 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной сувальдный Шерлок 1.02.61 КМА с задвижкой точный аналог — Эльбор Лазурит 1.02.51 КМА .Ваша безупречная защита жилья от проникновения криминальных лиц. Накладной замок Эльбор Лазурит 1.02.51 КМА с 8-сувальдным механизмом секретности. Конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании. Три стальных цилиндрических стержня диаметром 14 мм, вылет 26,5 мм, 2-х ходовой механизм. Запорная коробка. Защита от коррозии. Защита от перепиливания.4класс ГОСТ 5089-2003.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 26.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 58 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 1 кг |