



1 550 ₴
Показать оптовые ценыЗамок рейка для металлопластиковых дверей FORNAX 1600-2200мм 35/92 (защелка роликовая и ригель).
Устанавливается на металлопластиковые двери высотой створки по фурнитурному пазу от 1600 мм.
Много запорный замок-рейка FORNAX привод от ключа предназначен для установки в двери изготовленные из ПВХ профиля. Замок оснащен роликовой защелкой. Запирание замка выполняется поворотом ключа, смещая четыре запорные цапфы на рейке, этим обеспечивается плотный прижим уплотнителя двери к раме. Рейка изготовлена из стали и имеет многослойное антикоррозионное покрытие. Корпус стальной, оцинкованный.
Замок применяется для металлопластиковых входных дверей с офисной стационарной ручкой.
Основные параметры:
Дорнмасс (глубина посадки личинки замка) - 35 мм
Длина рейки - 2200 мм
Ширина рейки - 16 мм
Защелка - ролик
Ригель - есть
Размер корпуса замка:
Ширина - 15 мм
Высота замка - 209 мм
Глубина - 53 мм
Как дополнительная опция:
Офисная стационарная ручка, накладка на цилиндр, ответная планка, цапфы, цилиндровый механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Привод |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 209 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |