2 550 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной кодовый механический LOCKY 20-S Silver chrome предназначен для всех типов дверей.
Замок врезной кодовый механический усиленный LOCKY 20-S Silver chrome антивандальный изготовлен из сверхпрочного сплава цинка и стали, усиленные пластины крепления. Всепогодный можно устанавливать на улице как для внешних так и для внутренних дверей, хромовое антикоррозионное покрытие.
Высокий уровень безопасности, из 1234567890XYZ (установка кода на 4-6 цифр и 1-2 буквы, высокая степень защиты от подбора кода). С - это сброс.
Полностью механический надежный и прочный замок, соответствуют нормам пожарной безопасности. Есть блокировка замка изнутри (открытые двери).
Простой интуитивно понятный монтаж, не требует специальных навыков. Можно устанавливать как на левые, так и на правые двери.
Современный дизайн подходящий практически под любой интерьер и универсальность механизма, позволяют установить этот замок практически на любую дверь с любым типом открывания. Ручка замка внутри механизма может меняться как под левую, так и под правую двери. Установка и настройка замка занимают минимум времени. Код легко можно изменить путём разворота металлических пластин. Смотрите видео.
Комплектации:
Установка замка и смена кода смотрите на видео по ссылке ниже.
https://goods-vod.kwcdn.com/goods-video/58d4a8ae35718cdf0e6329117f88bcc033256ade.f30.mp4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEGA LOCKER |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серебро, Серебро матовое, Серебро полированное, Сатин, Серебристый, Серый, Серый матовый, Серый глянцевый |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический кодовый, врезной, центральный, стандартный, Кодовый, кодовый механический |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 500000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1.5 кг |