


2 020 ₴
Показать оптовые ценыВозможность отсоединения тяг при встроенном в двери замке. Применяется с цилиндром EuroDIN с шестерёнкой и защитной фурнитурой Mul-t-lock или Rostex.
Межосевое расстояние -90 мм.
Удаление до центра ключа BackSet -65 мм.
Замок имеет 4 стальных ригеля диаметром 18*12 мм.
Выход ригелей -20 мм. Выход тяг -20 мм.
Реверсивная защёлка из нержавеющей стали.
Ответная планка заказывается отдельно.
Высота планки -250мм. Ширина планки -22мм
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |