


115 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной кодовый FZB черный предназначен для чемоданов, шкафчиков и.т.д. Высота - 65мм, Ширина - 28мм. Диаметр дужки - 4мм. Проем дужки 20х13мм
Заводской код: 0000 , есть возможно изменить код на любой другой для этого нужно открыть замок, провернуть на 90 градусов до пазика утопить дужку и выставить желаемый код, отпустить дужку и код должен поменяться на ваш. Более подробно смотрите на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция, Окно |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Черный, Черный матовый, Черный глянцевый |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический кодовый, навесной, центральный, стандартный, Кодовый, кодовый механический, кодовый электронный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 5000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.2 кг |