850 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный комплект замка врезного с ручками BARRERA H-С-85-303-00-CR хром предназначен для деревянных и металлических дверей левого или правого открывания. Хорошее качество.
В комплект входит:
1- Пара ручек со штырем и стяжными винтами.
2- Корпус замка 85х45мм с ответной планкой и саморезами.
3- Цилиндровый механизм 70мм идет по умолчанию, но может быть любой длины уточняйте при заказе. Тип цилиндра ключ-ключ идет по умолчанию или ключ-вертушка по желанию уточняйте при заказе. В комплекте 5 профильных ключей.
Размеры замка и ручек смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Хром полированный, Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 1.5 кг |