



1 470 ₴
Показать оптовые ценыРучки на планке израильского производителя MUL-T-LOCK давно славятся на рынке своим качеством за адекватную цену. Данная модель из серии STANDART предназначена для установки на деревянные или металлические входные двери с замком под сердцевину. Ручки выполнены из стали. Благодаря этому они надежны, долговечны и обладают 3-м классом защиты. Закаленная накладка на сердцевину защищает цилиндр от высверливания. Обе ручки является нажимными. Основным техническим параметром, по которому их подбирают к замку, является межосевое расстояние. В этой модели она составляет 90 мм. Коричневый цвет лучше будет смотреться на дверных полотнах темных оттенков. Лучше всего подойдут к замкам MUL-T-LOCK M265 и M603. Планка ручки крепится к дверному полотну шурупами или стяжными винтами. Для длительной эксплуатации важно, чтобы это выполнялось правильно и профессионально.
Особенности:
* Материал ручки на планке - сталь.
* Тип ручки на планке - под сердцевину.
* Межосевое расстояние - 90 мм.
* Высота планки- 220мм
* Ширина планки-90мм
* Расстояние между крепежами - 162мм; 35мм.
* Обе ручки - нажимные.
* 3-й класс защиты.
* Цилиндр защищен от высверливания закаленной накладкой на сердцевину.
* Подходят к замкам MUL-T-LOCK M265 и M603.
* Крепления к двери - шурупами или стяжными винтами.
* Фиксация к стержню (квадрата) - Гужоном.
* Уход - протирание сухой тряпкой, не рекомендуется использование химических средств с агрессивным составом.
* Страна производитель -Китай
* Комплект ручек.
* Стержень для ручек.
* Стяжные винты.
* Комплект шурупов.
* Комплект Гужона.
* Шестигранный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 90 мм |
| Высота розетки/планки | 220 мм |
| Межосевое расстояние | 90 мм |