1 400 ₴
Показать оптовые ценыПодходит на замену Доводчиков KALE, KING, APECS, PALLADIUM.
Расстояние между крепежами 229х19мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |