



250 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной CLASS 2800 CP хром с межосевым расстоянием 85 мм предназначен для деревянных и металлических дверей левого и правого запирания, открывающихся как наружу, так и внутрь. Врезные замки серии 2800 предназначены для установки на них цилиндрового механизма секретности. Евро цилиндр необходимо приобретать отдельно, так же как и ручки.
В замках данной серии заложена классическая фалевая защелка, помогающая удерживать дверную створку в закрытом состоянии.
Для монтажа ручек и броненакладок в корпусе изделиях присутствуют специальные отверстия под стяжки. Чтобы ручки при нажиме или повороте двигались плавно, изделия оснастили подшипником, обеспечивающим как плавность хода, так и надежную работу фурнитуры.
Замки оснащены тремя ригелями цилиндрической формы, диаметр каждого 12 мм. Полный вылет ригелей, расстояние от их торца до корпуса запорного устройства, составляет 20 мм.
Удаление ключевого отверстия евро цилиндра от торца двери составляет 45 мм.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель, Никель матовый, Никель полированный, Хром, Хром матовый, Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 1 кг |