

280 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | reze |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель, Никель матовый, Никель полированный, Хром, Хром матовый, Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 7 мм |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |