Цилиндровый механизм K серии от компании HardLock предлагает передовые технологии защиты для жилых и офисных помещений всех типов где нужно высокий уровень защиты. Цилиндровый механизм HardLock типа ключ-вертушка оснащен девятью телескопическими пинами, дополнительным стальным пином на входе в плаге, а также специальным пином в форме ролика, который эффективно защищает замок от бампинга, пикинга и подбора ключей. Применяется для цилиндровых замков всех типов Евростандарта EuroDIN
Размер 90мм смещение на вертушку 50мм смотрите на чертежах…
Надежная защита от бампинга , пикинга и отмычек.
Защита от перелома и разрушения цилиндрового механизма.
Долговечность и надежность
Компания HardLock предоставляет 12-месячную гарантию на свои цилиндры, что свидетельствует о высоком качестве продукции и уверенности в её надежности. В комплектацию входит цилиндровый механизм, 5 латунных ключей, крепежный винт и картонная упаковка все это обеспечивает удобство использования и дополнительную безопасность. Гарантия 12 месяцев со дня продажи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hard Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |