

315 ₴
Показать оптовые ценыПетля приварная ВПК D40 *180 мм с проточкой и запрессованным шариком предназначена для металлических конструкций, калиток, ворот, дверей и.т.д
Диаметр 40 мм, Высота 180мм. Фрезеровка по всей толщине.
Обратите внимание закаленный шарик из стали ШХ-15 запрессован в петлю что дает лучшее скольжение и долговечность петли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Приварной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Высота | 180 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |