



350 ₴
Показать оптовые ценыКомплект роликов предназначен для раздвижных дверей весом до 45 кг. В комплекте идет две каретки с колесами на подшипниках, крепежный комплект для дверей, нижний направляющий ролик, резиновый фиксатор хода двери. Длина каретки = 75мм. Ширина по роликам= 27мм. Высота= 22мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующие |
| Тип комплектующего | Ролики |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Хром |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |