900 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной противопожарный Apecs 2000-Panic антипаника под ручку и евроцилиндр с межосевым расстоянием 72 мм предназначены для установки на двери эвакуационных и аварийных выходов. Замки сертифицированы согласно ГОСТ 31471-2011 и ГОСТ 5089-2011. Составной квадрат в комплекте замка при его использовании позволяет открывать замок изнутри помещения простым нажатием на ручку, даже если замок закрыт (функция "Антипаника"). Рекомендуемая толщина двери: от 40-75 мм. Ручки и цилиндровый механизм приобретаются отдельно. Размеры смотрите на чертежах.
Замок Apecs 2000-Panic ZN противопожарный антипаника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Цвет замка | Сатин |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 27 мм |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 1.5 кг |