2 850 ₴
Замок накладной кодовый Метем ЗКП-2 предназначен для запирания металлических и деревянных дверей (левых и правых), применяемых в общественных зданиях. Кодовый замок может быть установлен на двери наружного открывания, толщиной 25-46мм. При установке на двери внутреннего открывания, необходимо перевернуть защелку (для разворота защелки необходимо разобрать замок). Замок кодовый Метэм сертифицирован по ГОСТ 5089-2011. В кодовой комбинации может быть задействовано от 1 до 10 кнопок. Качество не Китай работают десятками лет на морозе не замерзают. Замок Оригинал Остатки на корпусе замка будет выбито клеймо как отличить смотрите на фото, размеры на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный, Коричневый |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 24 мм |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический кодовый, центральный, стандартный, Кодовый, кодовый механический |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 1000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой |
| Возможность перекодировки | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.4 кг |