600 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной с ручками FZB ET-15188 бронза предназначен для деревянных дверей всех типов, он универсальный подходит для левых и правых дверей. Межосевое расстояние = 58мм. Бексет =40мм.
Комплект поставки:
* Ручки на планке с квадратом 8х8-100мм = 2шт.
* Корпус замка с ответной планкой =1шт.
* Цилиндровый механизм с вертушкою 70мм на 3 ключа = 1шт.
* Крепления, стяжные винты и коробка.
Размеры замка:
* Размеры планки с ручками: Высота =185мм. Ширина =50мм. Расстояние между крепежами = 165мм.
* Размеры корпуса замка: Высота =123мм. Ширина =60мм. Толщина =14мм.
* Размер торцевой планки: Высота =165мм. Ширина =23мм. Расстояние между крепежами = 150мм.
* Размер ригеля: Высота =25ммм. Ширина = 17мм. Толщина = 10мм.
* Размер защелки: Высота =20ммм. Ширина = 13мм. Толщина = 13мм.
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий, Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Бронза матовая, Бронза полированная, Бронза, Бронза античная |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 58 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Выход ригеля | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 5000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |