235 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Желтый |
| Угол обзора | 200 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 35 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Диаметр врезной части | 14 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |