435 ₴
Показать оптовые ценыРучки межкомнатные с фиксатором 15-180-003 сатин предназначены для деревянных дверей толщиной от 30-55мм. Есть возможность закрываться изнутри при необходимости с наружи можно открыть провернув фиксатор острым предметом. Межкомнатные ручки универсальные подходят для правого, а также левого открывания дверей. Межосевое расстояние= 50мм. Бексет= 45мм.
Комплектация:
* Ручки на планке = 2шт
* Замок межкомнатный универсальный= 1шт
* Квадрат под ручку 8х100мм= 1шт
* Пластина под фиксатор 5х70мм= 1шт
* Ответная планка= 1шт
* Комплект креплений = 1шт
Размеры замка и ручек:
* Высота планки с ручками= 150мм.
* Ширина планки с ручками= 50мм
* Расстояние креплений на планке с ручками= 132мм
* Высота торцевой планки замка = 110мм.
* Расстояние креплений на торцевой планки замка = 98мм
* Высота корпуса замка= 78мм
* Ширина корпуса замка= 64мм
* Толщина корпуса замка= 13мм
Упаковано в отдельной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Сатин |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Диаметр розетки | 50 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |