

335 ₴
Показать оптовые ценыРучки на планке PARTNER 85.323-AL G в золотом цвете идеальным образом подойдут для дверных полотен в светлых или белых оттенках. Устанавливаются на металлические или деревянные входные двери, которые закрываются сердцевиной. Межосевое расстояние составляет 85 мм. Это основной критерий в процессе выбора такого типа дверных ручек. Конструктивно они выполнены из алюминиевого сплава. Поэтому устойчивы к износу и деформации поверхности. Покрытые гальваническим покрытием, которое защищает от мелких механических повреждений. Планка ручки крепится к дверному полотну шурупами или стяжными винтами. Нажимную часть нужно крепко зафиксировать специальным винтом - гужоном. Это важно, ведь квалифицированный монтаж способствует долгому сроку эксплуатации ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Ширина розетки/планки | 44 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |