975 ₴
Показать оптовые ценыДоводчик дверной Шерлок B3D от 40-65 кг с фиксацией черный EN 3 предназначен для дверей всех типов левого и правого открывания.
| Производитель | Шерлок |
| Цвет | Черный |
| Вес дверного полотна | 40-65 кг |
| Ширина дверей | до 950 мм |
| Регулировки | Закривания и дохлопа |
| Межцентр крепления по горизонтали | 165 мм |
| Межцентр крепления по вертикали | 19 мм |
| Функция фиксации в открытом положении | Есть |
| Ресурс открывания | 500000 циклов |
| Диапазон рабочих температур | от -35°С до +55°С |
| Уссилие закривания | EN 3 |
| Максимальний угол открывания | 120° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |