650 ₴
Показать оптовые ценыПетля универсальная IQ+ Ral 8019 коричневая до 160 kg с 3D регулировкой. Предназначена для установки на металлопластиковые тяжелые двери. Регулируемая дверная петля представляет собой совершенно новую разработку, отвечающую всем требованиям высокого качества производителей дверей из ПВХ с оригинальным комбинированным дизайном.
Класс качества 14 был достигнут в результате высококачественных испытаний до 160 кг и может без проблем использоваться для всех типов дверей из ПВХ.
Превосходное качество материалов и изготовления, долговечность и надежность, доступны различные версии, простота сборки и установки, простота регулировки. Специальная крышка штифта с замком (патент). Петля створки полностью закрыта алюминием.
ТЕХНОЛОГИИ
ВЕРСИЯ НАПЛАВА
ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ
РЕГУЛИРОВКИ ПЕТЛИ
КАЧЕСТВО ПЕТЛИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elementis |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 110 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 160 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |