1 300 ₴
Показать оптовые ценыЗамок гаражный Чернигов обратный ход "Монолит" предназначен для запирания гаражных ворот, складов и металлоконструкций всюду где нужна высокая степень защиты от вскрытия отмычками. Все несущие конструкции замка изготовлены из стали что дает высокую защиту от вандальных методов вскрытия. Благодаря системе обратного хода его невозможно вскрыть так как серет замка находится из середины помещения. Принцип роботы обратного хода с улицы вставляем ключ насквозь проворачиваем на 90 грудусов и потом тянем на себя. Длина ключа= 160мм. Толщина дверей до 50мм. Замок изготавливается в очень малых количествах ручная работа.
Габариты замка:
Длина замка =155мм. Ширина замка =140мм. Толщина замка = 25мм. Ригель 20х20мм. Выход ригеля=38мм. Расстояние между крепежами 103х95мм. Бексет расстояние до центра ключа=45мм. Смотрите все фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серебро, Серебро матовое, Серебро полированное, Серебристый, Серый, Серый матовый, Серый глянцевый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический), ригельная система запирания |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 1000000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2 кг |