85 ₴
79,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Каплевидная |
| Способ установки | Приварной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение решетки | Двери |