

1 500 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной цилиндровый МЕТЭМ ЗВ 4 401.0.0 (корпус), сертифицированный на соответствие 2-му классу безопасности по ГОСТ. Дверные замки типа ЗВ4 401.0.0 подходят для установки во входные двери, в том числе противопожарные. Модель ЗВ4 401.0.0 рекомендована для применения в противопожарных дверях (сертификат СЛ34.H01523). Замок имеет одно направление запирания - стальным прямоугольным ригелем, который выдвигается из корпуса замка на 24 мм. Запирание происходит на два оборота.
Замок имеет защёлку, поэтому может быть установлен в дверь в качестве основного запирающего устройства. Рекомендован для дверей различного назначения - как металлических, так и деревянных. Замок имеет корпус повышенной жёсткости, который усилен втулками, что позволяет крепить врезную броненакладку. Модель ЗВ4 401.0.0 комплектуется стальными лицевой и запорной (ответной) планками, а также винтом М5Х60 для крепления цилиндрового механизма. Межосевое расстояние = 55м. Удаление до центра ключа Бексет) =55мм . Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель, Никель полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 41 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1 кг |