


1 500 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной МЕТЭМ ЗВ 4 402.0.0 сертифицирован 3 классу ГОСТ. Дверные замки типа ЗВ4 402.0.0 подходит для установки во входные металлические и деревянные двери. Корпус замка из стали, покрытие - порошковая краска. Запирание происходит на два оборота. Замок имеет защелку, поэтому может быть установлен в дверь в качестве основного запирающего устройсва. Замок имеет корпус повышенной жесткости, который усилен втулками, что позволяет крепить врезную броненакладку. При продаже комплектуется винтом М5Х60 для крепления цилиндра. Цилиндровый механизм в комплект не входит. Модель ЗВ4 402.0.0 рекомендована для применения в противопожарных дверях (сертификат СЛ34.В00796). Замок прошел испытание в двери с пределом огнестойкости EL 45
Основные характеристики:Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель, Никель полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11.5 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1 кг |