1 350 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Шерлок 602Т это точний аналог Эльбор Гранит серии 1.06.01 для дверей усиленной конструкции.
Соответствует 4 классу ГОСТ Р 52582-2006. Кодовый механизм сувальдного типа обеспечивает более 1,5 млн. комбинаций. Замок предназначен для установки на металлические входные двери, ворота гаражей, складов и т.п. толщиной от 40 до 80 мм. Засов замка выполнен в виде 5 цилиндрических никелированных ригелей диаметром 18 мм. За четыре полуоборота ключом засов замка выдвигается на 40 мм !!!
Замок Эльбор Гранит предотвратит:
Характеристики замка Эльбор:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Ключевой, врезной, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 1500000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 1.5 кг |