700 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-К-90 Б 3ключа шириной корпуса в 90 мм и диаметром ригеля 14 мм предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях, а также, для запирания гаражей, калиток, въездных ворот, кузовов грузовых авто. Модель оснащена дисковым механизмом повышенной секретности и может работать в сложных погодных условиях.
Диаметр ригеля: 14 мм
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: чугун
Качество хорошее.
Остальные размеры на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аспект |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 100000 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 6 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |