
3 550 ₴
Неотъемлемую часть нашей жизни играет ванная комната в которой немаловажное место занимает полотенцесушители обеспечивая нам комфортную температуру и возможность сушки белья а также является частью дизайна санузла.
Торговая марка PALADII с 2002 года производит изделия из нержавеющей стали в том числе и полотенцесушитили имея в наличий более 35 моделей и 400 типо размеров.
Толщина стенки трубки: 2.5 мм Сварочный шов: класс TIG Напряжение: 220 В/ 50 Гц
Дополнительная информация: При изготовлении используется только сертифицированная нержавеющая пищевая труба производства Италии, марки AISI 304 Padana (Падана) и Marcegaglia (Марчегагли). Изделия отличаются качественной адаптацией к отечественным условиям эксплуатации. Каждое изделие имеет свой оригинальный номер, что позволяет обеспечить наилучшее качество гарантийного и послегарантийного сопровождения.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Paladii |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2 кг |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 4 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полированный хром |