
3 910 ₴
Неотъемлемую часть нашей жизни играет ванная комната в которой немаловажное место занимает полотенцесушители обеспечивая нам комфортную температуру и возможность сушки белья а также является частью дизайна санузла.
Торговая марка PALADII с 2002 года производит изделия из нержавеющей стали в том числе и полотенцесушитили имея в наличий более 35 моделей и 400 типо размеров.
Полотенцесушители TM.PALADII это идеальное сочетание дизайна,функционала,цены и качества все изделия изготовлены из высококачественой нержавеющей стали марки AISI 304.
Полотенцесушители делятся на три типа : водяные , электрические и комбинированые . TM.PALADII предоставляет покупателям все три типа полотенцесушителей и дает на свою продукцию 36 месяцев гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 261 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 6 |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полированный хром |