


4 290 ₴
Показать оптовые ценыНакладные сертифицированные замки из семейства Gerda Tytan – это результат многолетнего конструкторского опыта и уникальной запатентованой технологии. Передовые технологии, которые используются при производстве этих замков, позволили им получить самый высокий сертификат безопасности (сертификат 7-го класса безопасности по PN-EN 12209). Замки Gerda Tytan обеспечивают высокую стойкость к попыткам их открытия путем подбора ключей или с помощью отмычек. Два массивных стальных ригеля приводят в действие высокопрочный механизм замка, повышенная взломостойкость которого достигнута также за счет прочного корпуса и блокады против выбивания, выдавливания замка из полотна дверей.
Технические характеристики::
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Цвет замка | Металлик, Коричневый, Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Кодовая карточка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 2 кг |