2 150 ₴
Показать оптовые ценыДоводчик дверной GEZE TS1000 С предназначен для всех типов дверей весом до 80 кг и шириной дверного полотна от 650 - 950 мм в нем есть возможность регулировки скорость дохлопа и скорость закрывания. Фирма Geze " Германия " является мировым лидером который специализируется на производстве автоматических систем для дверей и использует только качественные материалы что влияет на срок эксплуатации и дает возможность устанавливать в местах с большим скоплением людей таких как магазины,офисы и общественные места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 900 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Количество циклов открывания | 300000 |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 44 мм |