2 650 ₴
Показать оптовые ценыВерхний дверной доводчик GEZE для 1-створчатых дверей с регулируемыми скоростью закрывания и дохлопом, фиксированной амортизацией открывания, с зубчатым приводом и рычажной тягой, сила закрывания 2/4/5 по стандарту EN 1154.
Свойства продукта:
1.Варьируемое усилие дожима: сила закрывания EN 2/4/5
2.Только один конструктивный формат доводчика
3.Настройка скорости закрывания может производиться спереди
4.С регулируемым спереди гидравлическим дохлопом и фиксированной амортизацией открывания
5.Высокая работоспособность в 500 000 циклов открывания
Область применения:
1.Для дверей с упором, ширина створки до 1250 мм.
2.Может использоваться для дверей с левым и правым открыванием без дополнительной настройки
3.Стандартный монтаж на дверном полотне, возможен также монтаж на дверной коробке
Стандартный вариант исполнения/комплект поставки:
Дверной доводчик GEZE TS 2000 V BC в сборе, в комплекте с рычажной тягой, монтажным материалом и шаблоном для разметки крепёжных отверстий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Количество циклов открывания | 500 |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 48 мм |