


120 ₴
Показать оптовые ценыПолезная нагрузка на 2 петли =40 кг , 3 петли = 50 кг, 4 петли =75 кг. Производство Италия в упаковке 65шт.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 60 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Гальваника |
| Высота | 80 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Ввертный |
| Назначение петли | Для двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Otlav |
| Толщина | 14 мм |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Тип петли | Штыревая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бихромат |