335 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Арико ЗН-2 двух ригельный предназначен для деревянных и металлических входных и внутренних дверей. Устанавливается на левые и правые двери толщиной от 30 - 45 мм. Фото замка Оригинальные и соответствуют фотографии.
Корпус выполнен из стали и пластика черного цвета с наружной стороны установлен металлический цилиндр английского типа на четыре ключа, секретность составляет более 30 000 комбинаций ключа, оборотов ключа для полного закрытия один. Внутренняя сторона замка имеет поворотную ручку и клавишу фиксатора . Для блокировки необходимо закрыть дверь и переключить фиксатор в нижнее положение. Размеры смотрите на чертежах.
Цилиндровый механизм для этого замка: Цилиндр Арико накладной 4 ключа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, ABS-пластик |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |