
355 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной цилиндровый Мотор Сич ЗН1-1.114-6 предназначен для металлических и деревянных дверей от 35-45мм. Комплект: замок , 4 ключа,крепеж,ответная часть и лицевая накладка. Секретность: 29676 комбинаций.
Технічні характеристики:
Цилиндровый механизм для этого замка: Цилиндр Арико накладной 4 ключа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |