425 ₴
Показать оптовые ценыРучки входные для китайских металлических дверей правосторонние с подсветкой . Комплектация: пара ручек,стяжные винты и накладки под замок.
Для определения стороны открывания смотрите чертеж.
Высота планки = 276мм ; Ширина планки = 60мм ; Расстояние между крепежем = 234мм Межосевое расстояние = 68мм. Остальные размеры на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 276 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатен |