
240 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка Imperial 968-45 это полностью взаимозаменяемый эквивалент замка Симферополь врезной узкий а также подходит под многие советские замки с межосевым расстоянием 55мм и удаление ключевого отверстия (Backset) 45 мм. Высота планки = 200мм, Высота корпуса = 130мм, Ширина корпуса = 70 мм. Расстояние между крепежами= 180мм. Остальные размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Класс защиты замка | 2 |
| Цвет замка | Никель |
| Производитель | Imperial |
| Возможность замены механизма | Да |
| Тип установки замка | Врезной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Количество точек запирания | 1 |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Открытие устройства | Ключом |