335 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной Авантек LXCP 70 (70 мм) влагозащищенный от тм Авантек надежно защитит Ваш дом. Взламостойкий стальной корпус помещен
в пластиковый чехол, который не только радует глаз яркой окраской, но и защитит замок от неблагоприятных
Погодных условий (мороза, дождя), не поцарапает дверь, автомобиль или ворота. Закаленная стальная удлинённая дужка защищена резиновыми вставками. К замку прилагается английский ключ (в трех экземплярах).
Характеристики:
Тип: навесной замок
Тип цилиндрового механизма: под английский ключ
Количество ключей: 3 шт
Диаметр дужки: 8 (мм)
Ширина корпуса -70мм
Высота замка -100мм
Материал цилиндра: латунный
Дужка: стальная
Корпус: стальной
Чехол: пластиковый
Цвет: красный, синий, желтый
Вставки от попадания влаги:резиновые
Крышка на ключевину: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Латунь, Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Синий, Золото, Черный, Красный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Диаметр ригеля | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 30000 |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1 кг |