


285 ₴
Показать оптовые ценыНавесной замок ВС 2970 тм Авантек предназначен для бытовых и подсобных помещений.
Благодаря системе автоматического запирания замок простой и удобный в использовании.
Резиновые вставки надежно защищают механизм от попадания влаги, что позволяет использовать замок
в местах повышенной влажности или на улице, несмотря на погодные условия (дожь, снег).
Прочный стальной корпус и закаленная стальная дужка не поддадутся взлому, а оригинальный дизайн
черного цвета не будет привлекать лишнего внимания. К замку прилагается английский ключ (в трех экземплярах).
Характеристики:
Тип: навесной замок
Тип цилиндрового механизма: под английский ключ
Количество ключей к замку : 3 шт
Диаметр дужки : 12 мм
Материал цилиндра: латунный
Корпус: стальной
Цвет: черный
Вставки от попадания влаги: резиновые
Крышка на ключевину : нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Окно, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция, Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Черный, Черный матовый, Черный глянцевый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество точек запирания | 2 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1 кг |