Цилиндровый механизм Imperial предназначен для всех типов дверей с установленными цилиндровыми замками, это идеальное соотношение цена качество. Комплект: цилиндр из цинкового сплава, 5 профильных ключей, стяжной винт и коробка. Равносторонний цилиндр размер 70 мм соотношение сторон 35х35мм. Все размеры на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Сатин |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |