


1 100 ₴
Показать оптовые ценыЗамок гаражный Чернигов Обратный ход 1 ригель со шторкой предназначен для металлических дверей ,гаражей и складских помещений его основное преимущество это ригельная система которая не боится установки на улице и неотапливаемых помещениях ,его невозможно вывести из строя с улицы так как секретная часть находится изнутри а шторка закрывает скважину ,снаружи только отверстие под ключ,он очень долговечен потому что полностью выполнен из металла и не имеет слабых мелких частей . Обратите внимание на шторку которая не дает возможности забить скважину мусором а также не видно сквозного отверстия.
Длина корпуса = 125мм, Ширина корпуса = 95мм, Толщина корпуса = 24мм, Выход ригеля = 42мм. Диаметр 32х17мм. Расстояние до ключевого отверстия = 38 мм
Крепежные отверстия длина = 85, Ширина =80мм. Комплектация : Замок = 1шт. Ключи = 3шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 32 мм |
| Выход ригеля | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 48 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |