


900 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Чернигов Прямой ригель 2-х ригельный с направляющей предназначен для металлических дверей ,гаражей и складских помещений его основное преимущество это ригельная система которая не боится установки на улице и неотапливаемых помещениях ,эта модель имеет направляющую втулку для более удобного пользования он очень долговечен потому что полностью выполнен из металла и не имеет слабых мелких частей
Размер корпуса = 105мм , Ширина = 64 мм, Толщина = 25 мм.
Расстояние между крепежами = 55х50 мм. Вылет ригелей = 35мм.
Расстояние до ключевого отверстия = 38 мм. Диаметр ригелей= 17 мм.
Комплектация : Замок = 1шт. Ключи = 4шт. Ответная часть= 1шт. Лицевая накладка = 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 17 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 38 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |