1 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной МЗАЛ Атлант с защелкой ШО40 оригинал Беларусь " не китай" предназначен для деревянных и металлических дверей левого и правого открытия . Комплект : замок с ответной частью , цилиндровый механизм с 5 ключами, крепежем.... Размеры на чертежах.
Обратите внимание Оригинальный замок идет в бумаге и пакете .. Не в коробке .... Качество огромная разница от Китая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЗАЛ |